Геймплейное видео Assassin's Creed 4: Black Flag

Компания Ubisoft умеет хранить молчание, когда надо, и утечки у них происходят очень редко, хорошо это или плохо, зависит лишь от обстоятельств. Но на этот раз речь пойдёт не об утечках информации, а об официально представленном потоке идей и геймплея. Издательство опубликовало первый трейлер, который демонстрирует геймплей Assassin's Creed 4: Black Flag. В небольшом ролике успело засветиться довольно много различных вещей — управление кораблём на просторах Карибского моря, погружение под воду в поисках сокровищ и, конечно же, убийство противников с использованием навыков ассассина.

Выглядит всё, действительно, очень завораживающие, да и система симуляции погоды тоже работает очень интересно. К тому же ходит слух, что эффект волн и поведение воды столь качественное из-за использования недавно представленной технологии от NVIDIA, которая делает воду и поведение объектов на ней более реалистичной. Выход игры запланирован в конце октября этого года, на PC, Xbox 360 и PS3. Не забыли и новом поколении консолей, которые тоже стоят в списке целевых платформ — Xbox 720, PS4 и Wii U. Насколько будут консольные версии Assassin's Creed 4: Black Flag отличаться друг от друга, пока не ясно, но эту информацию, как нам кажется, обязательно раскроют.

4 комментария

GutenPunk
Да уж, надеюсь что игра себя оправдает, не то что третья часть. :) Задумки интересные, но как выйдет на деле?
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2013-03-30 20:25:57 пользователем UserPatrone
Вообще-то Assassin's Creed 3 получилась достаточно неплохой и некоторые издания назвали её «Лучшей игрой 2012 года». А вот Black Flag совсем в ином сеттинге и сравнивать их неправильно.
GutenPunk
Не знаю, то что я слышал о Assassin's Creed 3 — примерно «чуть выше среднего»… Конечно, чтобы объективно судить, надо в конце концов оценить её самому, но как-то нет особого желания. А на счёт сеттинга да, они абсолютно разные. :)
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-03-31 21:56:00 пользователем UserPatrone
Вот именно потому игре и дали неплохие оценки, из-за смены сеттинга и изменений в геймплее.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.