Beyond: Two Souls насыщается красками улиц

12 фото
image
Quantic Dream активно работает над своим основным проектом Beyond: Two Souls, который можно смело назвать наследником Heavy Rain. К тому же студия совместно с издателем, коим является общеизвестная корпорация Sony, охотно делятся информацией с ожидающими чуда игроками. В последний раз мы вам рассказывали о том, как работают главные актёры, исполняющие главные роли в игре. Не лишним будет упомянуть, что это голливудские звезды Эллен Пейдж и Уиллем Дефо. Судя по всему, должен получится достаточно неплохой эксклюзив для консоли PlayStation 3.

На этот раз издатель и студия-разработчик расщедрились на скриншоты из игры, где демонстрируются всевозможные ракурсы уличной жизни и безысходности. Лично у нас при просмотре этих скриншотов, они очень напомнили моменты из Fahrenheit, что даёт нам знак верного движения. К тому же Beyond: Two Souls должна завоевать игроков глубиной своей истории, которую они смогут открывать по мере прохождения игры. В общем всё в лучших традициях Quantic Dream. Думаем, что при просмотре скриншотов вы и сами ощутите все те краски улиц, которые довелось увидеть главной героине Джуди Холмс.

12 изображений

4 комментария

GutenPunk
Да, у Quantic Dream отлично получается создавать депрессивную и безысходную атмосферу. :) Мне очень нравятся их проекты, без сомнений и относительно нынешнего.
UserPatrone
Именно поэтому студия уже начала работать над новым проектом, который выйдет уже на новой консоли от Sony. Скорее всего, будет история чем-то похожая на эту игру.
GutenPunk
Ага, и опять эксклюзив. Вот это меня и печалит, потому что хочется эти же игры увидеть и на PC.
UserPatrone
Sony продвигает свою платформу и их понять можно, ведь деньги платятся с кармана компании. :) А Quantic Dream заинтересована в дальнейшем сотрудничестве, по крайней мере на будущем поколении консолей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.