Демонстрация геймплея черепашьего экшена

Ещё в феврале ходили слухи о том, что издательство Activision и канал Nickelodeon подписали соглашение о разработке серии игр по мотивам анимационного сериала Teenage Mutant Ninja Turtles. А в начале марта даже был продемонстрирован трейлер экшена под названием Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows. Судя по всему, выпуском пары игр это не закончится, и должно будет выйти как минимум три части, а дальше будет видно. Ну и сразу после анонса игры Red Fly Studio решила обнародовать геймплейный ролик, который демонстрирует в разных ракурсах игровой процесс. В игре есть интересные моменты, кроме сильно изменившегося внешнего вида самих черепашек, впрочем, это уже заслуга Nickelodeon, которая на это решилась.

6 комментариев

GutenPunk
Ну вроде бы игра выглядит даже нормально и играбельно, однако не понравился внешний вид черепах — они как будто толстые. :)
UserPatrone
Внешний вид новых черепашек, это пожалуй отдельный разговор. Дело в том, что внешним видом занимается канал Nickelodeon, который и является владельцем всего что связанно с TMNT.
GutenPunk
  • GutenPunk
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-03-26 20:42:57 пользователем UserPatrone
Ну да, помню, как только они стали этими самыми владельцами, посмотрел трейлер нового мульта про черепах. Естественно, моя реакция была не самой лучшей. :)
UserPatrone
Однако, есть те, кому это косметическое обновление понравилось.
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • +2
  • Комментарий отредактирован 2013-03-27 19:09:40 пользователем UserPatrone
Наверняка это те, кто не ностальгирует по «тем» черепашкам. Тоже очень расстроил внешний вид черепах. Теперь они толстые и с плоскими лицами.
UserPatrone
Даже некоторые привередливые поклонники «зеленушки» приняли такой вид в новых мультфильмах вполне нормально.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.