Новый трейлер Metro: Last Light

Вчера мы уже успели сообщить вам о том, что стала известна новая дата выхода постапокалиптического шутера Metro: Last Light. Нам, как относящимся больше к Европе, чем к Северной Америке, придётся получить игру 17 мая. А сегодня маркетологи из издательства Deep Silver решили нам расхвалить игру, выпустив свежий трейлер. Сам ролик носит название Salvation, что переводится на наш любимый и могучий русский язык как «спаситель». Правда не совсем ясно, о каком спасении идёт речь, но имеются некоторые догадки, над которым стоит задуматься. Очевидно, что речь идёт о каком-то из культов и борьбе с «идеологическими противниками».

Дело в том, что в трейлерном ролике показаны глобальные группировки, которые существуют на некоторых станциях метро. Притом каждый лагерь, очевидно, будет пытаться взять ситуацию в свои руки для создания нового глобального порядка, который будет завязан на руинах прошлого. Звучит неплохо, не так ли? Будут противоборствующие стороны, которые будут продвигать новый «Красный рассвет» и «Советский неонацизм». Очевидно, что у каждой из противоборствующих сторон есть преимущества и большое число человеческих ресурсов. Очень скоро будет больше деталей об игре, которыми с нами поделится новое издательство.

6 комментариев

GutenPunk
Это конечно интересно — взять «прокативший» некий сталкеровский постапокалипсис, засунуть его в метро и сделать его намного более эпичным. Да так, чтобы всё получилось. :) И трейлер зачётный, неплохо игру показывает.
UserPatrone
Помнится, что нечто подобное демонстрировали, ещё когда проект был в руках THQ. Очень интересная идея витает там, в точности возрождение коммунистического строя одной из группировок. :)
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • +2
  • Комментарий отредактирован 2013-03-20 07:55:20 пользователем Bonnie_Clyde
Негоже так обращаться с человеческими жизнями во время постапокалипсиса. Даже если имеется большое количество человекоресурсов. Я так думаю.
GutenPunk
По-моему для некоторых никогда не было проблемой использование человекоресурсов. Вне зависимости от обстоятельств и сутиаций. :)
UserPatrone
Такие люди есть, но это может также означать, что такого человека общество преднамеренно сделало своим лидером. Если это так, так почему ему не распорядится чужими жизнями, которые люди сами доверили ему?
UserPatrone
А что, такого в использовании человеческих жизней при достижении более высоких целей? Потерять множество людей в противостоянии, но построить равноправное общество и спасти больше жизней от гибели (причин умереть там действительно много — мутанты, головорезы, радиация, голод)? Я думаю, что иногда такими вещами стоит пренебречь, если речь идёт о «спасении» общества.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.