Полная версия нового ролика BioShock Infinite

BioShock Infinite продолжает привлекать внимание игроков, как сладкий нектар пчёл. Ещё бы, ведь студии Irrational Games есть чем козырять, в игре имеются завидная динамика, сюжет и крутые перестрелки. На прошлой неделе был опубликован короткий рекламный ролик, а сегодня издательство 2K Games уже выстрелило полноценной версией данного рекламного видео. В ролике видно, как отважный главный герой спасает от жуткой смерти через повешение невинную девушку Элизабет. А ещё ролик понравился многим из-за песни Beast, которую исполняла рок-группа Nico Vega.

4 комментария

GutenPunk
Полная версия оказалась не на много длиннее укороченной, однако впечатления не хуже. :) Действительно очень понравилась музыкальная тема, которая очень подходит сюда.
UserPatrone
Короткая версия кажется более динамичной и лучше вписывается с музыкой именно короткий вариант.
GutenPunk
В общем-то да, особенно если учитывать, что практически все кадры есть и там, и там. Но преподнесённая информация — одна и та же. :)
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-03-20 20:50:07 пользователем UserPatrone
Ну почти все кадры есть, только в деталях показали того крупного механического мужика. В остальном и так всё ясно, скорее всего до релиза игры может выйти ещё один ролик или даже два.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.