Counter-Strike: Global Offensive с зомби

Компания Valve в ближайшее время планирует запуск Counter-Strike: Global Offensive и в связи с этим заявила, что вместе с релизом игры станет доступна модификация добавляющая в игру зомби. Модификацию Zombie Mod добавляющую новый режим для компьютерной версии игры разрабатывает команда Plague Fest.



Данная серия всегда славилась большим числом различных модификаций, разработчики надеются, что положение дел с выходом CS:GO останется прежним. Создателям игры было важно реализовать поддержку расширений и модификаций, что заметно отразится над ростом популярности игры. Так же немаловажным считают и дальнейший рост количества модификаций, которые будут вносить изменения в игровой процесс.

Релиз Global Offensive назначен на 21 августа и выйдет в один день на PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра будет продаваться в соответствующих сервисах по цене $15 за штуку. А игроки которые уже успели оформить предзаказ в Steam уже играют в бета-версию игры.

6 комментариев

FreekNik
Моооозгиииии!!! :D
UserPatrone
А между тем, игроки ожидают этот мод. :)
FreekNik
Не сомневаюсь, ZM на классике был довольно популярен. Вообще, Valve правильно делают, что не забывают о моддерском сообществе. Обычно фанаты не только продлевают жизнь игре на века(как Doom, как Халфа, как Serious Sam...), но еще среди них могут оказаться самородки, способные стать будущими сотрудниками компании(-й). :)
UserPatrone
Это, на мой взгляд единственно верный путь развития игровой индустрии.
FreekNik
Геймеры для геймеров))
UserPatrone
Ну к примеру, у мододелов баги и косяки получается на порядок оперативнее исправлять, а так же внедрять новшества, потому что они не отдаляются от своего непосредственного потребителя.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.