Выход Company of Heroes 2 был перенесён

18 фото
image
Кому не безразлична тематика Второй мировой войны в играх, тот без сна и устали мониторит игровые новости на наличие какой-либо весточки касательно игры Company of Heroes 2. Ведь знатоки в курсе, что банкротство издательства THQ закинуло игру и сам бренд серии в руки компании Sega. Поэтому новые владельцы, которые успели покрутить игру у себя в руках и оценить состояние проекта, приняли решение, что необходимо перенести дату релиза. Не знаем, что там они увидели страшного в Company of Heroes 2, но эти хитрые «сеговцы» решили не разглашать причины.

Несмотря на изменения, расписание выхода игры всё же было озвучено. К примеру, было решено, что правильным будет выпустить игру в Европе и США одновременно, это произойдёт аккурат 25 июня. А разработчики ответили на это вполне стандартно, что хотят сделать игру одной из лучших, именно поэтому им потребовался небольшой вагон времени. Дабы подсластить пилюлю тем, кто сильно ждал игру раньше. А также приурочив к объявлению новой даты выхода, были опубликованы новые скриншоты. Вот и мы предлагаем вам посмотреть на них.

18 изображений

2 комментария

GutenPunk
Да, в общем-то картинка выглядит неплохо, но если присматриваться, то глаза режут текстуры немного не нашего времени. :) Хотя неизвестно, с какой стадии разработки эти скриншоты и, может быть, игра выглядит уже вполне приемлимо.
UserPatrone
Игра выглядит именно так, как и отрисована на скриншотах. Таков стиль игры и ничего тут не поделаешь, но поклонникам серии нравится. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.