Double Fine анонсировала музыкальную аркаду

Небезызвестная студия Double Fine снова хочет порадовать нас. На этот раз анонсом небольшого проекта Dropchord, который представляет из себя музыкальную аркаду, где управление будет происходить с помощью контроллера Leap Motion. В частности, контроллер этот представляет из себя некий Kinect для PC и Mac, но на порядок лучше. К сожалению, пока не известно, что именно будет игра представлять из себя, но зная Double Fine, можно рассчитывать на лучшее.

Новости: Double Fine анонсировал музыкальную аркаду

Работает над проектом команда, некогда создавшая другую аркаду Kinect Party, что уже о чём-то говорит. Увидеть игрушку в действии можно будет уже 13 мая, заплатив сумму в $79,99 за контроллер, однако будет ещё и версия Dropchord для iOS, где управление сведётся в «тыканье» пальцами по экрану. Да и к тому же, зная Тима Шейфера, можно с уверенностью утверждать, что игра под его руководством выйдет более чем интересной. Но продвижение контроллера Leap Motion кажется уж сильно навязанным.

3 комментария

UserPatrone
Нынче модно, что-то впаривать вместе с играми. Это слишком печальная тенденция, если коллекционные издания игр ещё понять можно, то продажу контроллера с играми нет.
GutenPunk
Видимо потому игра и разрабатывается, чтобы продвинуть контроллер. :) По крайней мере я до нынешнего момента не знал о таком контроллере, а узнал лишь благодаря этой игре.
UserPatrone
Думаю, что таких абсолютное большинство.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.