Больше деталей, посвящённых The Witcher 3

8 фото
image
Студия CD Projekt RED разрешила двум журналистам из немецких изданий PC Games и Gamestar посетить то место, где происходит разработка игры The Witcher 3: Wild Hunt. Разумеется, это было сделано лишь с одной целью, продемонстрировать игру и позволить им написать о ней. Естественно, журналисты обещали, что будет рассказано лишь всё разрешённое, и ничего из закрытых данных они не поведают своим читателям. Но в общем-то и небольших деталей нам пока будет вполне достаточно, чтобы составить об игре более полную картину.

Несмотря на то, что игра находится ещё на очень ранней стадии разработки, журналисты кое-что разузнали интересное. К примеру, прохождение игры может занять примерно 50 часов, что в конечно результате приведёт к одной из 36 концовок, каждая из которых продолжается порядка трёх часов. К тому же Геральт получит обратно свой знак Axii, благодаря которому можно будет приручать различных животных, в частности диких лошадей. Но если у игрока не будет желания заниматься колдовством, то можно будет просто купить лошадь. Да и получать опыт для прокачки героя теперь не выйдет, его дают только за выполнение заданий.

Кроме того, главный герой будет иметь и максимальный уровень, сейчас он составляет 60. Будет и экономическая составляющая, если сильно увлечься ресурсами и охотой, то можно устроить кризис из-за переизбытка товара. Это, естественно, вызовет падение цен или что-то ещё. Будет иной и боевая система, теперь Геральт сможет наносить удары в определённые части тела. Да и в целом разработчики поработают над возможностями героя, скажем, дадут ему прыгать не только в определённых участках, как это было раньше.

Ну и, разумеется, польские разработчики отгрузили кучу новых картинок в хорошем качестве с одной целью — вызвать колики и зуд у желающих в это сыграть. В целом The Witcher 3: Wild Hunt имеет неплохие перспективы, учитывая, что игра переходит на обновлённый движок, а это сулит множество новых возможностей.

8 изображений

4 комментария

Bonnie_Clyde
Ого, 36 концовок. Это как должна фантазия у сценариста работать.
UserPatrone
И каждая из этих концовок имеет игровую продолжительность на три часа. Как бы не мало да, зато есть вариант исхода на любой вкус. только мне вот интересно, какая-то из них всё же будет являться основной, как они к ней подведут большинство игроков? Иначе можно оказаться быть непонятыми, как в случае с Mass effect 3.
GutenPunk
Это точно, хотя мне кажется, что все эти даже 36 концовок будут как-то затянуты в одну петлю основного сюжета. :)
UserPatrone
Мысль неплохая, стоит ждать дополнительных сюжетных деталей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.