Засветили второго главного героя Beyond: Two Souls

Студия Quantic Dream продолжает разогревать интерес к своим проектам, в этот раз снова взор игроков прикован к игре Beyond: Two Souls. Если же быть точнее, то речь идёт о втором главном герое. Понятное дело, что если бы Sony Computer Entertainment лично не занималась подборкой актёров для игр, то звёзды первой величины в ряд ли бы участвовали в подобных проектах. Выяснилось, что актёром-исполнителем второго по важности героя будет Уильям Дефо.

Актёр Уильям Дефо хоть и не очень молод (ему, между прочим, скоро исполнится 58 лет), зато опытен и в видео играх вовсе не новичок. Ему предстоит играть Нейтана Докинза, учителя главной героини Джоди, которая обладает паранормальными способностями. Если актёр, играющий Джоди, был известен, то исполнителя Докинза держали очень долго в секрете. Но теперь секрет окончательно раскрыт, и с нами решили поделиться небольшим количеством информации.

Мы очень надеемся, что у Quantic Dream получится создать поистине фантастическую и увлекательную историю, которую мы сможем пережить. К тому же стала известна дата выхода Beyond: Two Souls в Северной Америке — 8 октября. А европейским игрокам игра традиционно может прийти на три дня позже — 11 октября. Ну и на сладкое ролики, как проходила работа актёров при снятии сцен, и конечный результат.



2 комментария

GutenPunk
Да, неплохая работа. Что ещё раз доказывает, что видео игры — тоже искусство, хотя это и так уже многим известно. :)
UserPatrone
Кроме того, многие игры сейчас увековечивают, как литературные произведения (или иначе говоря их сценарий). Порой саму графическую работу оценивают, как вклад в развитие изобразительных искусств, ведь это новый формат подачи идеи.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.