Cyberpunk 2077 и его киберпанковские задумки

Внимание многих уже захватила ещё не успевшая даже нормально разработаться игра Cyberpunk 2077 от польских разработчиков CD Projekt RED. Скорее всего, дело в её инновационности, или уверенность в студии, ею занимающейся, но так или иначе, проект периодически заявляет о себе, чтобы держать потенциальных игроков в курсе дел. Совершенно недавно Себастьян Штепиен, отвечающий за сюжет игры, в интервью сайту dubscore.pl заявил, что они обдумывают возможность всех NPC в игре говорить на различных языках, в зависимости от того, к какому народу принадлежит этот самый NPC.

Новости: Cyberpunk 2077 и его киберпанковские задумки

А чтобы герой мог понимать их, ему придётся приобрести специальный имплантат, который будет синхронно переводить незнакомую игроку речь. Как именно это всё будет реализовано, пока не известно, но было сказано, что имеется несколько вариантов этого имплантата, различающихся в цене и, естественно, качестве переводимой речи. Будет ли данная идея реализована или нет непонятно, потому что пока она только обсуждается, но, несомненно, она хороша.

5 комментариев

UserPatrone
Идея интересная, но самое главное, что бы за это не запросили реальных денег. Вполне себе может оказаться способом заработка на микроплатежах. :)
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • +2
  • Комментарий отредактирован 2013-03-07 01:36:02 пользователем Bonnie_Clyde
Да, вполне возможно. Сейчас многие пытаются какими-то новыми способами зарабатывать на игроках. А хочется просто один раз заплатить и наслаждаться игрой.
GutenPunk
  • GutenPunk
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-03-09 20:21:45 пользователем UserPatrone
Сдаётся мне те, кто не захочет платить реальные деньги за такую побрякушку (а я надеюсь этого не случится), возможно будут развивать свои языковые способности. :D
UserPatrone
Не уверен, скорее всего игра будет для того, что бы её пройти пару раз и только. Сложность сюжета может отвлекать от таких мелочей очень сильно.
UserPatrone
Я думаю, что скорее всего опционально можно будет купить полноценную игру, но немного дороже. В том случае, если потребуются специальные имплантанты за реальные деньги.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.