Весеннее тестирование The Elder Scrolls Online

В начале этого года студия ZeniMax Online, занимающаяся разработкой новой онлайновой игрушки по вселенной The Elder Scrolls, объявила о начале записи желающих поучаствовать в бета-тесте сего творения. Многие сразу ринулись на официальную страничку заполнять форму, но только сейчас ZeniMax здесь дали ответы на наиболее важные вопросы по проходящему тестированию, которых набралось достаточное количество.

Новости: Весеннее тестирование The Elder Scrolls Online

Из всего, что сказано в этом FAQ, можно выделить лишь несколько моментов. Само тестирование будет проходить в несколько этапов, первые серии из них будут в конце марта и в апреле, причём лишь на время выходных. Каждый этап будет затрагивать определённые моменты игры, для каждого из них будет приглашаться разное количество людей, а участие в одном из тестов не исключит возможности получить письмо на участие в ещё одном. О каждом тесте будет объявляться конкретно и официально, дабы избежать мошенничества. Если вы уже заполнили заявку, то остаётся лишь ждать заветного письма, где будет содержаться и ссылка на клиент размером около 20 Гб.

5 комментариев

UserPatrone
Жирноватый клиент выходит у игры. :)
Bonnie_Clyde
Ага, а потом ещё всякие дополнения и патчи выходить будут…
UserPatrone
Ну это понятно, что вес конечного клиента игры будет на порядок большею :)
GutenPunk
Видимо игровой мир действительно большой получился. Главное чтобы на выходе не получился откровенный шлак, подобный многим MMO.
UserPatrone
Ничего не поделать, главное в игре это прибыль, если смотреть глазами разработчиков. Расчёт идёт на фанатов серии и больших любителей ММО, но это не гарантирует, что игра окажется действительно хорошей. К примеру, многим студиям работающим над созданием всяких ММО приходится нарабатывать опыт, иначе говоря учиться на своих ошибках.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.