Анонсирован Day One: Garry's Incident

На выставке gamescom 2012 компанией Wild Games Studio был анонсирован шутер от первого лица Day One: Garry's Incident. Что удивительно из особенностей игры можно отметить то, что будет присутствовать элементы выживания. Шутер разрабатывается на основе игрового движка Unreal Engine 3 и будет содержать мультиплеер.



Игроку предстоит вжиться в шкуру пилота — Гарри. Главный герой является образцовым семьянином и в один прекрасный день всё обрывается, как в страшном сне. Самолёт Гаррри терпит крушение вместе с его семьёй и падает в джунгли Амазонки. В живых остаётся только сам Гарри. Вопрос только в одном, как долго он сможет продержаться?

Помимо этого разработчики пообещали абсолютно открытый мир для исследования. Что бы Гарри смог выжить в таких обстоятельствах, вам предстоит создавать оружие из подручных средств, а так же добывать себе провизию в дикой природе. Оружие будет необходимо не только для защиты от диких животных, но и для обороны от жителей местных диких племён. Даже представится возможность столкнуться со следами древнейшей цивилизации и технологиями, которые оставили пришельцы.

Как и было сказано выше, игра поддерживает помимо одиночного прохождения мультиплеер, что позволит игрокам кооперироваться при совместном прохождении игры. Day One: Garry's Incident станет доступен для покупки в октябре сего года, эксклюзивно для платформы PC.

2 комментария

Bonnie_Clyde
Что-то мне напомнило ещё не вышедшую новую часть Лары Крофт. Тоже обещают выживание, добыча еды, создание оружия, агрессивное окружение. В прочем, тоже интересно.
UserPatrone
К сожалению не возьмусь сопоставлять эти две игры, ведь о новой Ларисе Крофтовой не так уж и много известно. Тоже самое по сути и здесь, обещают экшен с элементами выживания, вот только реализация как всегда может подкачать. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.