Появились новые подробности и скриншоты Terminator: Survivors

4 фото
image
Вчера разработчики кооперативного выживания по франшизе «Терминатора» представили новые подробности и несколько скриншотов. Например, Terminator: Survivors будет иметь открытый мир и разворачиваться события по времени будут после «Терминатора 2: Судный день». А на игрока будет охота лишь одного Терминатора.

У игроков будет своя база, которую можно будет улучшать и расширять. Будет некоторое разнообразие управляемого транспорта, на котором можно будет перемещаться. Если говорить касательно мультиплеера, то он позволит собирать до трёх игроков или же играть одному.

Из технических нюансов стоит отметить, что разработку ведут на игровом движке Unreal Engine 5. Проект планируется выпустить изначально в ранний доступ в Steam – 24 октября 2024 года. После полировки проект будет перенесён на Xbox Series X|S и PS5.

4 изображения

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.