Релиз новой части Amnesia был перенесён

Многие любители хорроров ждали весны, дабы получить долгожданную игру Amnesia: A Machine for Pigs, но в последний момент что-то изменилось и дату выхода отодвинули снова до неопределённого срока. Теперь выход игры варьируется в пределах между апрелем и июлем включительно. Об этом в своём официальном блоге сообщила студия Frictional Games, что подтверждает опасения. Видимо, со сроками куча неясностей, раз дата релиза меняется уже не первый раз.

Новости: Релиз новой части Amnesia был перенесён


Сиквел Amnesia уже не первый раз отодвигает дату выхода, а если быть точней, то такое происходит уже второй раз. С самого начала предполагалось выпустить игру осенью 2012 года. А сама Amnesia: A Machine for Pigs была экспериментальным проектом, который был по длительности не очень большим, события которой развернуться всё в том же мире Amnesia. Но затем разработчики решили более детально сфокусироваться на новой части и сделать полноценную игру. Притом в блоге была информация касательно текущего статуса игры, основная часть разработки подошла к концу. Теперь основная задача разработчиков — это тестирование игры, локализации, оптимизация и портирование под разные платформы.

Анонс Amnesia: A Machine for Pigs состоялся ещё в начале прошлого года. А новая игра не является продолжением Amnesia: The Dark Descent, но мир игры будет прежним и, возможно, даст некоторые ответы на возникшие вопросы при прохождении первой части. Главный герой — богатый индустриальный заправляла, который сильно болеет после экспедиции из Мексики. А в болезненных агониях его преследует образ машины.

4 комментария

GutenPunk
Нда, жалко конечно, но, надеюсь, это связано с доработкой игры. Если это избавит её от ошибок технических, то я согласен ждать. :)
UserPatrone
Именно так и есть, ну и не стоит забывать, что игрок на выходе всё же получит не простой маленький эксперимент, а полноценную игру. Разница вполне очевидна!
GutenPunk
Несомненно, так. Что мне особенно нравится, то что игра вроде и о совершенно другом, но имеет схожесть с предыдущей частью. У героя такая же паранойя, бред и прочее. Хотя всё происходит в другом месте, в другое время.
UserPatrone
А по сути и предложить больше нечего, меняются лишь обстоятельства и игровая механика.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.