Quantic Dream работает над ещё одной игрой

Quantic Dream, создав такие громкие игры, как Fahrenheit и Heavy Rain, обрели популярность, но не получили огромную армию поклонников, зато достаточное количество преданных фанатов имеется. Очень скоро, вполне возможно этой весной, представится возможность поддержать своим рублём студию, купив новую игру — Beyond: Two Souls. Этот проект уже, пожалуй, подходит к финишной черте и скоро получит статус релиза. Ясное дело, что Beyond: Two Souls столь же ожидаема, как и новая консоль PlayStation 4, но до последней ещё достаточно далеко.

Но произошла утечка информации о том, что студия Quantic Dream работает над ещё одним совершенно новым проектом. Речь, разумеется, идёт не о том уже мелькавшем в слухах Omikron, а о новом четвёртом проекте. Да и под напором слухов босс студии Дэвид Кейдж признался, что подобные работы ведутся. Из расшифрованного донесения Дэвида было ровным счётом ничего не ясно, вернее была дана лишь поверхностна информация. Quantic Dream точно работает над новой игрой, в которой студия намерена реализовать свои новые идеи, на этом вроде как и всё.

Однако есть все шансы, что на презентации Sony будет небольшой анонс или демонстрация проекта, который должен будет выйти уже для той самой PlayStation 4. Ну что ж, ждать осталось не очень много, так что скрестим пальцы и просто наберёмся терпения. Quantic Dream вполне может выпалить какой-нибудь сюрприз, приуроченный к анонсу новой консоли.

4 комментария

GutenPunk
Очень жаль, что кроме Fahrenheit всё остальные игры от студии идут эксклюзивами. Хотя есть желание в них поиграть, потому что сам Фаренгейт произвёл хорошее впечатление.
UserPatrone
Сейчас платформы Xbox 360 и PS3 начинают дешеветь, поэтому возможность играть в эксклюзивы появляется у большинства игроков. Нужно лишь захотеть. :)
GutenPunk
Надо успеть приобрести их в тот момент, когда они наиболее дешёвые и не начали снова поднимать цену (а я уверен это будет, правда через большой промежуток времени). :)
UserPatrone
Цена уже станет большой только в следующем поколении консоли, а это уже скоро. А сейчас, самое выгодное наслаждаться лучшим от текущего…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.