Авторы The Callisto Protocol представили маленький проект из этой же вселенной

Издатель Krafton и студия Striking Distance представили свой новый проект, который по сюжету находится в той же вселенной, что и The Callisto Protocol. Игра Project Birdseye представляет из себя экшен с элементами случайных генераций. Действия разворачиваются в тюрьме с названием «Черное железо», где разворачивался сюжет оригинальной The Callisto Protocol. Представители студии подметили, что данная игра является сторонним проектом, который никак не влияет на работ над основной игрой студии.

Совершенно ясно, что это не очередная часть The Callisto Protocol, а скорее побочный продукт в той же вселенной, что и оригинал. Как вы уже поняли, это не The Callisto Protocol 2 — считайте, что это побочный квест, который очень понравился команде. Project Birdseye позволил расширить вселенную оригинальной части игры, а так же поработать над игрой в другом жанре и стиле. Для того чтобы игровое сообщество могло оценить и повлиять на концепцию разработчики решились на анонс.

На текущий момент Project Birdseye не имеет даты релиза и не были озвучены платформы, на которых предстоит ожидать данный рогалик.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.