It Takes Two достигла отметки в 16 миллионов проданных копий

Прошло три года, с того момента как вышел незабываемый проект — It Takes Two, который представляет из себя кооперативный экшен. И это событие решила отметить Hazelight Studios, где подметила успех проекта, тираж игры превысил отметку в 16 миллионов копий. Проект рассчитана на прохождение вдвоём, если у кого-то из друзей есть купленная копия игры, то можно сделать бесплатное приглашение. Если предположить, что играли в игру минимум двое, а проданных копий нам уже известно, то количество сыгравших может смело достигать более 30 миллионов игроков.

Удивительно, но It Takes Two до сих пор очень хорошо продаётся. Если обратиться к прошлогодней статистике, то ещё в феврале 2023 года проект взял отметку в количестве 10 миллионов экземпляров, а за год с небольшим проект уже наторговал ещё почти на 6 миллионов. Это действительно удивительно, ведь игра без дополнений и всяких сезонов способна устойчиво приносить прибыль на длинном горизонте, а главной заслугой этому является отличный сюжет проекта.

Новости: It Takes Two достигла отметки в 16 миллионов проданных копий
В своём праздничном сообщении Hazelight Studios назвала 2024 год очень интересным для них, есть вероятность того, что команда разработчиков во главе с Юсефом Фаресом (готовится представить свой новый проект.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.