Grounded получит финальное обновление и муравьиных Королев

Obsidian раскрыл подробности о финальном обновлении для своего проекта Grounded, оно должно будет добавить объемное количество контента. Приурочено такое обновление, прежде всего, к выходу игры на дополнительных платформах. И говоря о том, что оно финальное, то разработчики подчеркнули, что это действительно заключительное крупное обновление. Патч добавляющий контент получил версию 1.4, а кодовое название «Накачан на полную» (Fully Yoked) (что-то вроде «Накачан на полную»).

Новости: Grounded получит финальное обновление и муравьиных Королев
Итак, главной особенностью этого обновления можно назвать добавление муравьиных Королев, каждой из трёх колоний будет своя, отыскать её можно будет далеко в холмах. Игроку предстоит с каждой Королевой выстраивать отдельный подход, предлагается ветка — дружить или предать, любой из выборов принесёт свои последствия. Если вы решите испытать новый режим «Новая игра +», то он принесёт вызов, месторасположение существ изменится на карте, а боссы станут значительно сильнее, из усиленных противников будет появляться новый ресурс.

Очень важно отметить, что в игре появится полноценный кросс-плей между владельцами таких платформ, как PC, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch. Добавят четыре новых достижения для любителей выбивать игру на все 100%, одну новую мутацию и 12 новых строений, которые связанны с Королевами муравьёв. И это практически весь контент, есть ещё куча мелки вещей, которые будут интересны скорее фанатам этого проекта, чем новичкам. Само обновление Fully Yoked выйдет на всех платформах 16 апреля, на этом активная поддержка игры прекращается.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.