Скриншоты и новые детали по Halo Infinite

6 фото
image
После того, как пыль осела от прошедшей Xbox Games Showcase стали появляться новые детали касательно Halo Infinite, а так же других проектов показных на шоу. Halo Infinite является сюжетным продолжателем Halo 5, и рассказывает события идущие за последней номерной частью. Главными противниками становятся Изгнанники, который откололись от Ковенанта. Упоминания об Изгнанниках появились впервые в событиях стратегии Halo Wars 2.

Мир, где разворачиваются основные события Halo Infinite является новым мир-кольцом. В трейлере нам демонстрируют высадку Мастера Чифа на эту обитель, которая по своим масштабам превышает все доступные локации из номерных частей серии Halo. Из примечательного в представленном ролике из презентации можно увидеть новую карту с местностью, которая является весьма удобной для больших путешествий.

Высадка в Halo Infinite произойдет в конце года на PC, Xbox One и Xbox Series X. по заявлению разработчиков из 343 Industries новинка послужит платформой для будущего серии, как минимум на ближайшее десятилетие. Однако, не совсем понятно, что под этим подразумевают сами разработчики. Но это не означает, что стоит ждать слкдующей номерной части Halo Infinite или Halo 6. Но и схему поддержки Destiny не повторит.

Тем временем, после демонстрации геймплея Halo Infinite стали публиковаться официальные скриншоты, которые стали доступны в всем желающим. А так же появилась страница игры в Steam, правда она ещё не содержит в себе какой-либо новой для нас информации.

6 изображений

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.