Crytek выпустила новый трейлер Switch-версии Crysis Remastered

Crytek решительно продвигает Switch-версию Crysis Remastered, которая должна будет выйти уже 23 июля на соответствующей платформе. На этот раз показали новый трейлер, который демонстрирует технические особенности игры. По причине критики на недостаточно хороший порт для PC, Xbox One, PlayStation 4 игру всё же решили выпустить только на консолях от Nintendo. Таким образом игра становится временный эксклюзивом для гибридной консоли Nintendo Switch.

Первой особенностью является то, что игра запускается в разрешении 720p/30 fps, и скорее всего это разрешение актуально именно при работе игры на консоли подключенной к док-станции консоли. Динамическое освещение и растительность, которая двигается от движения пуль пролетающих по ней или рядом. В целом игра очень сильно получила переработку системы освещения, здесь вам и глобальное освещение на основе вокселей, световые лучи от солнца, улучшенное освещение.

Немаловажно напомнить, что Crysis Remastered получит возможность прицеливаться с использованием гироскопов. Что касается самой отрисовки игры, в игру добавили резкости и размытия при движении персонажа в динамике. Взрывы в игре стали более насыщенные и их стало больше в игре, кто-то любит взрывать всё в Crytek? Да и стоит понимать, что полноценную игру с некоторыми улучшениями и графическими настройками смогли перенести на портативную консоль.

В eShop игра стоит 2249 рублей, а размер игры доступный для загрузки составляет 6347 Мбайт. Напомним, что Crysis Remastered для Switch выйдет уже 23 июля, версии для других консолей задерживаются на неопределённый срок.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.