Заслуженная Worms Armageddon получила крупное обновление

Если вы порядком устали от всех попыток Team17 сделать новую отличную игру в серии Worms, вроде той, что недавно представили — Worms Rumble. То у нас есть для вас потрясающая новость, теперь вы можете играть в старую добрую пошаговую Worms Armageddon, поскольку студия разработчиков выпустила большое обновление. К слову сказать, игра вышла в свет 21 год тому назад.

Team17 явно потрудилась при работе над обновлениями для Worms Armageddon, например в игру было добавлено 70 дополнительных опций для матчей, где среди прочего есть управление физикой, возможность применять несколько вооружений подряд и многое другое. Повышена плавность отрисовки изображения и снята привязка к частоте, теперь в червяком можно шмалять с такой частотой кадров, на сколько это позволяет ваш компьютер. Добавили и оконный режим, что добавит удобства.

Главные нововведением обновления можно считать — возможность сохранения карты со всеми разрушениями после боя, такой уровень можно сохранить и продолжить новый матч там же. Так же внедрили команды ботов для игровых сессий по сети, что позволит только улучшить баталии. Поработали над стабильностью игры для Windows 10 и внесли ряд изменений позволяющих запускать игру на Linux с применением Wine и Proton. Сделали полный перевод на множество языков включая русский.

Таким образом игра буквально переродилась и обновления позволят ещё множество часов провести за сражениями червяков. Обновление включает в себя 370 исправлений, 65 новых функций и множество изменений. И если такой подход вам по нраву, а игры нет в личной библиотеке Steam, то можете приобрести Worms Armageddon всего за 349 рублей.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.