Представлен геймплейный трейлен Serious Sam 4

Долгожданное молчание со стороны хорватских разработчиков из Croteam прервалось, издательство выкатило геймплейным трейлером боевика от первого лица — Serious Sam 4. В ролике происходит именно то действо, ради которого играет большинство игроков в эту игровую серию, а именно невероятные армии противников прущих на главного героя!

Новая часть является именно приквелом к остальным частям игровой серии. Там всё как и прежде, Сэму Стоуну необходимо продолжать борьбу против армии монстров под предводительством некого злодея Ментала. Если же обратить внимание на геймплей игры, то он остался совершенно предан классическому подходу, где динамический боевик позволяет палить по противнику из самого разнообразного вооружения.

Геймплейную суть Serious Sam, похоже, оставили прежней — это всё тот же динамичный боевик с богатым арсеналом пушек. Локации на этот раз более просторные, чем раньше, — в описании игры упомянуты даже побочные квесты. Также заявлена поддержка онлайн-кооператива на четверых.

В игре обещают побочные квесты, кооперативное прохождение на четверых. Выход Serious Sam 4 для PC (Steam) и Stadia запланирован на август 2020 года. Массовый геноцид пришельцев-интервентов посетит и консоли, но есть один нюанс, быстро выйти на PlayStation 4 и Xbox One не получится, т.к. издатель Devolver заключил договор с Google, который накладывает временные ограничения, так что ждать там игру раньше 2021 года точно не стоит.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.