Sony представила бокс с Spider-Man: Miles Morales, так будут оформляться коробки для PS5

Компания Sony рассказа немало деталей о том, какими возможностями будет обладать их новая консоль — PlayStation 5. Быстрые загрузки благодаря очень быстрому SSD накопителю, технология трассировки лучей, улучшенные детализации текстур в играх от внутренних компаний и не только. Однако нам, как любителям прикупить коробочку другую с игрой ради красоты на полке было любопытно, как будет выглядеть оформление боксов с дисками. Теперь компания решила нам показать это официально в одном из своих блогов.

Демонстрацию по оформлению коробок из под игр PS5 решили провести на примере Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Если сравнивать новое оформление бокса с тем, что было на PlayStation 4, то опытный игрок сразу заметит визуальные отличия. Дизайнеры изменили концептуально основной цвет на белый, добавлен логотип нового бренда PlayStation Studios, который компания планировала использовать. А ещё убрали отметку Only On PlayStation.

Выход приключений про нового человека паука Spider-Man: Miles Morales состоится в конце 2020 года, так и самой консоли PlayStation 5.

Новости: Sony представила бокс с Spider-Man: Miles Morales, так будут оформляться коробки для PS5
Новости: Sony представила бокс с Spider-Man: Miles Morales, так будут оформляться коробки для PS5

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.