Релиз Superhot: Mind Control Delete состоится 16 июля, купившие оригинал получат её бесплатно

Надеемся, что вы помните самобытный шутер от первого лица Superhot, который обладал специфичной механикой управлением временем. Его авторы из студии Superhot Team анонсировали продолжение оригинальной части — Superhot: Mind Control Delete, а так же объявили дату релиза. Выход проекта состоится 16 июля для консолей Xbox One, PlayStation 4 и персональных компьютерах в лице таких сервисов, как Steam, Epic Games Store, GOG, Origin. И уже традиционно сопровождается специальным трейлером.



Чтобы пройти Superhot: Mind Control Delete пользователям потребуется от 12 до 15 часов. Разработчики добавили в игру больше новых механик, которые позволят экспериментировать с персонажами и вырабатывать разные стили в боях. Теперь можно накапливать умения, специальные техники и хаки, что добавит мощи в схватках с противником. Так же привнесли разнообразия и в персонажах, которое затронет не только противников, но и играбельных перонажей.

Для того, что бы прикоснуться к Mind Control Delete игроку не нужно иметь опыта знакомства с Superhot. Если же вы приобретали оригинальную часть игры, то вам, скорее всего, не придётся приобретать новую часть. Superhot: Mind Control Delete раздадут всем владельцам купленной оригинальной игры в Steam, Microsoft Store, PlayStation Store, Epic Games Store, Origin или GOG. Если же вы оказались обладателем игры благодаря раздаче, то получить новинку вам не удастся.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.