Стриминг Borderlands 2 на Project Shield

Компания NVIDIA продолжает концентрировать внимание игроков на их новой портативной «консоли» Project Shield. На этот раз было опубликовано видео, где была показана возможность стриминга прошлогоднего игрового хита Borderlands 2. Таким возможностям консоль обязана новому процессору Tegra 4 и функционалу, позволяющему стримить игры на него. Таким образом можно играть как в мобильные игры, так и в тяжёлые игры, перенаправляя управление и изображение на Project Shield. Пока неясно, можно ли будет запускать игры за пределами своего Wi-Fi роутера. Если же да, то это позволит играть в игры и за пределами дома. Дата выхода и цена консоли на данный момент неизвестна.

10 комментариев

GutenPunk
Один вопрос — зачем эта консоль, если я могу точно также сесть на диван с джойстиком и вполне себе удачно расположившись смотреть в монитор своего ПК на нормальном расстоянии, не задирая руки к голове? :)
UserPatrone
Мотивируют тем, что можно выключить телевизор или монитор и спокойно играть через данную консоль.
GutenPunk
А скажи, какой кайф играть, пялясь в маленький экран, если можно пялиться в значительно большую площадь светящейся поверхности, передающей картинку? :) Причём это будет даже менее вредно для глаз и организма, если кто-то задумывается над этим. :)
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2013-02-28 20:48:32 пользователем UserPatrone
Да, это так, но кому-то допустим хочется играть в игру на крыльце дачи, или в гамаке под тенью дерева своего сада. Только на это расчёт и идёт. Но всё же лучше играть с комфортом у большого экрана, да.
GutenPunk
Мне проще этот большой экран привезти с собой на дачу, удачно установить у гамака и точно также играть, чем покупать это устройство. ;)
UserPatrone
Предпочтения у всех разные. ;)
Bonnie_Clyde
Конечно так проще, ведь у тебя дачи нет. Ж)
UserPatrone
Всё же он сказал это образно. :)
Bonnie_Clyde
Такое впечатление, как будто NVIDIA просто решила выпендриться, сделав данную консоль.
UserPatrone
А разве не так? :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.