Утечка получасового ролика с геймплеем Assassin's Creed Valhalla

С момента самого анонса Assassin's Creed Valhalla разработчики так и не показали живого геймплея, а обещания Ubisoft показать вменяемый игровой процесс после анонса как-то затерялись среди других обсуждений связанных с проектом. А то, что показали в последствии был банальным трейлером, который имел кинематографические вставки и совсем уж не отображал действительности. Тем кому не терпится увидеть настоящий гемплей «Вальгаллы» в живую, на руку сыграла утечка получасового ролика игры.

Несмотря на плохое качество картинки геймплейного процесса Assassin's Creed Valhalla, в ролике можно увидеть много интересного. Например, в геймплее засветилась женская версия главного героя. В игре будут присутствовать сражения с волками, где волки выглядят весьма живучими и сильными противниками. Различные ракурсы камеры, которые откроют игроку небывалые красоты местных локаций, а так же штурм вражеских укреплений во время масштабной битвы.

Не забыли разработчики добавить и функцию орлиного зрения, что должно немного разнообразить геймплей и позволить строить собственную тактику для ведения боёв. Будет там и прокачка, которая заключается в прокачке умений, навыков и сборе различных предметов. В общем, новый проект от Ubisoft будет обладать не только интересным сеттингом, но и различными улучшениями, которых не было в других частях серии Assassin's Creed.

Сейчас компания активно борется с утёкшим в сеть роликом на YouTube, а так же других социальных сетях. А потому рекомендуем просмотреть ролик быстрее и не откладывать это в долгий ящик. Ходит слух, что показ официального геймплея ждать осталось не долго, уже 12 июля Ubisoft собирается провести онлайн-конференцию Ubisoft Forward, где ожидают и где засветится в том числе и Valhalla.

1 комментарий

Dmitry_Maslov
Качество анимации и текстур в целом смущает, хоть душой и сердцем понимаю, что картинка ролика в целом весьма и весьма шакальная. Что думаете по этому поводу, камрады?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.