Devolver Digital может представить новую часть Shadow Warrior

Кажется, что Devolver Digital и студия Flying Wild Hog готовят поразить игроков новой частью шутера от первого лица в серии Shadow Warrior. Об этом свидетельствует официальный твиттер-аккаунт игровой серии Shadow Warrior, где появилось изображение с надписью: «Идёт съёмка тизер-трейлера. Соблюдайте тишину!» как можно догадаться, это ясно намекает на скорый анонс проекта. Нам, как людям привыкшим к тизерам тизера, стоит набраться терпения и ждать.

Если разобрать эту отсылку по существу, то Flying Wild Hog готовится показать нам Shadow Warrior 3. Ведь трудовой союз с Devolver Digital как минимум принёс успешные продажи двух частей серии, а усомниться в отсутствии продолжения крепкой серии это не здоровая тенденция. Кроме того, разработчики Flying Wild Hog ранее сообщали о том, что студия работает над несколькими крупными проектами.

Анонс, тизер или что-то там ещё по Shadow Warrior 3 может произойти на ближайшей презентации издательства Devolver Direct, которая запланирована на 11 июля. Но почему-то нам кажется, что анонс с дебютным роликом, поспешат представить немного раньше.

Новости: Devolver Digital может представить новую часть Shadow Warrior

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.