Инди-проект Undying расскажет о трудностях в зомби-апокалипсис с ребенком

Независимая студия Vanimals в купе с небольшим издателем Skystone Games представили инди-проект Undying сеттинг которого зомби-апокалипсис. Разработчики называют свой проект необычной игрой с зомби, которые заставляют применять сложные механики выживания и делают упор на сюжет, а сам подход отличается от классических игр этого сеттинга. Главная сюжетная перипетия заключается в том, что авторы проекта хотят рассказать историю матери и ребёнка, которые пытаются выжить в эпидемию зомби.

В сюжете Undying всё не просто, мать по имени — Энлинг, кусает зомби. Теперь она любой ценой стремиться рассказать сыну Коди, как нужно выживать в агрессивном и жестоком мире наполненном голодных зомби. Сама же суть игры заключается в том, ч то игра за Энлинг, игрокам предстоит добывать ресурсы и обучать ребёнка. Коди предстоит научиться находить полезные предметы, готовить еду, выживать и конечно же сражаться. В итоге мальчику придётся заменить свою мать и выживать.

К анонсу Undying прилагается и трейлер, где демонстрируется игровой процесс. Выход проекта запланирован на 2021 год для персональных компьютеров.

1 комментарий

UserPatrone
Ещё один инди-проект, про зомби. Главное, чтобы по игровой механике игра не превратилась в тупую гриндилку.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.