Ace Combat 7 разошёлся тиражом более двух миллионов копий

Издательство Bandai Namco 30 июня отмечал двадцатипятилетие серии аркадных авиасимуляторов Ace Combat. И в связи со столь знаменательной даты серии издательство решило рассказать об успехах своей последней части Ace Combat 7: Skies Unknown, что весьма занимательно и для нас с вами. Тираж седьмой части преодолел рубеж в два миллиона копий, за почти полтора года с момента релиза, который состоялся в начале 2019 года.

Так же к 25 годовщине Ace Combat должны пройти различные мероприятия, которые больше всего пройдут в Японии. За ретвит и лайк этой записи, пользователь может выиграть открытку от Кадзутоки Коно, который является руководителем серии, а так же специальный джойстик с его автографом. А в выпуске журнала Weekly Famitsu от 2 июля опубликуют специальный материал про развитие Ace Combat объёмом 25 страниц.

Помимо всего прочего, Кадзутоки Коно сообщил, что команда разработчиков Ace Combat будет продолжать стремиться к новым высотам, что является очевидным посылом на новую часть игры, после сыскавшей популярность Skies Unknown.

Новости: ТИРАЖ ACE COMBAT 7 ПРЕВЫСИЛ ДВА МИЛЛИОНА КОПИЙ

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.