The Last of Us, скорее всего, задержится

Замечена тенденция переносить крупные и очень ожидаемые проекты, особенно которые должны выйти в ближайшее время. На этот раз огорчающая новость застанет врасплох владельцев консоли PlayStation 3. По некоторым непотверждённым данным, компания Sony возжелала перенести релиз The Last of Us, что скорее всего, и сделала это, но забыла об этом сообщить. Игра ожидалась 7 мая, но как сообщают различные игровые магазины, ждать придётся ещё до 18 июня. Причины переноса, к сожалению, не известны, и правду никто, скорее всего, не скажет.

Думается, что игра просто останется на доработку, чтобы успеть устранить выявленные недочёты и, может быть, добавить что-то новое. The Last of Us — это одна из ожидаемых игр этого года и по право носит амбициозные планы. Не смотря на то, что студии Naughty Dog и Sony сделали анонс игры ещё в конце 2011 года, выход проекта может сдвинуться. И как нас заверяют, то у Uncharted и The Last of Us не будет ничего общего, это радикально противоположные игры. А тем, кто дождётся игры, предстоит пережить последствия страшной грибковой эпидемии, превращающей людей в кровососов.

6 комментариев

GutenPunk
Ну ничего, GTA V и то до осени перенесли, так что все эти переносы вполне ожидаемы и не критичны.
UserPatrone
Ну причина вполне объяснимая, тем более сейчас студиям и издателям очень накладно делать провалы с играми, это может повлечь за собой их закрытие. Планирую себе взять PS3 и одна из игр, которая войдут в личную библиотеку будет The Last of Us.
GutenPunk
Да, меня тоже эта игра интересует, только вот что это эксклюзив — для меня проблема. :)
UserPatrone
Всё же это зависит именно от Sony, а она и разработчик консоли. Так что, ей необходимо продвигать свою продукцию.
Bonnie_Clyde
Все возлагают большие надежды на эту игру, так что можно и подождать.
UserPatrone
Ещё бы, ведь там огромнейшая сюжетная компания, которая претендует на самую продолжительную среди игр.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.