Первые подробности нового вида роботов Horizon: Forbidden West

Помните презентацию Sony, которая была посвящена играм для будущей консоли PlayStation 5? Во время анонса Horizon: Forbidden West от студии Guerrilla Games, нам демонстрировали невиданные красоты округа Сан-Франциско и различную «живность» игрового мира. Однако интерес представляют кадры с амфибией, которая внешне была похожа на черепаху. Теперь разработчики решили детально рассказать о ней, да и в дальнейшем будут рассказывать о новых роботах в игре.

Новости: Первые подробности нового вида роботов Horizon: Forbidden West
Робот похожий на черепаху — амфибия Shellsnapper. Можно догадаться из ролика, что это существо обитает в болотах Западной Калифорнии. Он окапывается в болотистой местности и может дремать по несколько дней или даже недель. Такая возможность у амфибии есть благодаря непроницаемой оболочки, которая со временем покрывается различной растительностью в виде деревьев, травы и обрастает мхом. А некоторые птиц могут найти панцирь Shellsnapper обителью.

Судя по всему, встретить его будет не хорошей идеей, поскольку они могут быть весьма опасны для главной героини. Да и габариты этого робота весьма внушительные, только неизвестно, есть ли у них какая-либо градация по величине.

Напомним, что выход Horizon: Forbidden West состоится в 2021 году для PlayStation 5.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.