Bethesda запустит онлайн-фестиваль QuakeCon @ Home в августе

Ещё весной Bethesda Softworks совместно со студией id Software заявили о намерениях в этом году отменить фестиваль QuakeCon 2020. Связанно это было по соображениями безопасности, беря в расчёт пандемию коронавируса. Однако окончательного ответа от организаторов так и не последовало, лишь отсылка к тому, что они постараются найти возможную альтернативу для данного ивента.

Bethesda поразмыслив решила не оставлять своих фанатов без мероприятия, а потому проработала детали организации и анонсировала ивент в онлайне — QuakeCon @ Home! Событие продлится с 7 по 9 августа, где зрители смогут увидеть различные турниры, прямые эфиры, розыгрыши призов. Обещают и некоторые сюрпризы, которые будут заключаться в том, что разработчики поделятся деталями новых проектов.

Больше подробностей о предстоящем QuakeCon @ Home расскажут в ближайшее время.

Новости: Bethesda запустит онлайн-фестиваль QuakeCon @ Home в августе

4 комментария

MegaViper
Интересно, что за «сюрприз»… что-то новенькое по Quake?
UserPatrone
Скорее всего что-то от id Software, это их фронтир на QuakeCon. Традиция такая даже, ничего не говорить о левых продуктах на этих сходках.
Mam0nt
Ну, тут и в названии игра фигурирует самого Con'а.
Mam0nt
А разве QuakeCon не славится своим подходом именно LAN party форматом? Получается сама суть этого мероприятия в этом году и будет востребована. Весьма жаль, надеюсь что следующий год будет нормальным для индустрии в целом и таких вот мероприятий.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.