Во время Night City Wire покажут трейлер и геймплей Cyberpunk 2077

Уже завтра, польская студя CD Projekt RED запустит трансляцию Night City Wire, которая будет полностью посвящена деталям ролевому экшену Cyberpunk 2077. Для привлечения вашего внимания, а так же для информирования игроков, которым интересно и без этого, разработчики решили рассказать подробности касательно формата предстоящей презентации в прямом эфире. Night City Wire пройдёт 25 июня, в 19:00 по московскому времени.

Со слов девелоперов, за время трансляции нам успеют продемонстрировать новый трейлер, а также игровой процесс. Так же есть акцент на то, что будет детально рассказано про устройство — брейндэнс, которое позволяет примерять на себя чужие воспоминания, а так же эмоции. Общая длительность трансляции составит 25 минут. Посмотреть трансляцию можно будет на официальном канале Twitch CD Projekt RED или же в группе игры в социальной сети ВКонтакте, где будут русскоязычные комментаторы.

Новости: Ещё один новый арт-концепт по Cyberpunk 2077
Судя по всему, CD Projekt RED намерена провести ещё как минимум одну похожую презентацию, которая будет так же посвящена Cyberpunk 2077. Поскольку Night City Wire непросто так назвали первым выпуском, что весьма красноречиво нам разъясняет намерения поляков. Кроме того, разработчики опубликовали запись в официальном твиттер-аккаунте игры Cyberpunk 2077, где можно рассмотреть короткий футаж с демонстрацией вида на город крупным планом.

Напомним, что недавно CD Projekt RED официально заявила о переносе даты выхода Cyberpunk 2077 на 19 ноября 2020 года. Футуристический ролевой экшен первым делом выйдет на PC, Xbox One, PlayStation 4 и не исключено, что проект посетит облачно-стриминговый сервис Stadia. Для консолей нового поколения — Xbox Series X и PlayStation 5 игра будет работать по схеме обратной совместимости, а полноценное улучшение графики для консолей с новой архитектурой разработчики выпустят 2021 году в виде патча.

3 комментария

MegaViper
Опубликуете подробности трансляции? Или не ждать…
UserPatrone
Всё будет, ожидать сегодня днём.
Mam0nt
Ожидаю игру… Чего уж тут поделать, в сеттинге киберпанка не так уж и много годноты.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.