EA анонсировала начало работы над Skate 4

Во время вчерашней презентации EA Play 2020 проводимой компанией Electronic Arts был и хорошие новости. Была анонсирована разработка Skate 4, анонс оказался практически пустой. Там не продемонстрировали никаких скриншотов, ни геймплея, даже концептов не представили. Однако анонс заключался в том, что выглядело это, как заявление о том, что команда по разработке сформирована и работы уже начались.

Объявил о разработке не кто иной, как креативный директор франшизы Куз Перри, а так же руководитель команды разработчиков Деран Чанг. «Мы вернулись! Нам предстоит пройти еще долгий путь, но мы в полном восторге от этого, и это только начало. Мы благодарны вам, за вашу страсть [к скейтбордингу], а так же за ваше терпение и поддержку, которую вы оказали, чтобы этот момент настал. Ваши комментарии сделали это реальностью. Skate навсегда!», — прокомментировал событие Куз Перри.

Анонс не содержал даже намёка на примерную отметку, когда выйдет игра. Однако, модно смело предположить, что Skate 4 наверняка будет игрой для консолей нового поколения. Разработчики, да и сами авторы проекта ждали анонса вот уже десять лет. То учитывая этот факт, ждать конечного релиза игры станет немного легче, срок разработки точно не продлится ещё один десяток лет. Теперь у игроков есть шанс получить правильную игру, с хорошими идеями и правильной реализацией.

Напомним, что Skate 3 вышла из под пера студии EA Black Box — в мае 2010 года для Xbox 360 b PlayStation 3.

1 комментарий

MegaViper
Пошла мода на скейт-сим-покатушки? С каких пор? Я думал, что этот жанр больше мёртв, чем жив.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.