Activision намекает на новую часть Crash Bandicoot рассылая пазлы

Похоже, что Activision начала кампанию по продвижению Crash Bandicoot, обнаружилось это в момент получения журналистами и блогерами специальных пазлов по мотивам игры. И это даёт надежды на то, что анонс новой игры по этой франшизе уже не за горами. Ещё бы, вы посудите сами, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Crash Team Racing Nitro-Fueled оказались весьма успешными в финансовом плане, так что выводы напрашиваются сами собой.

Самое время вернуться к пазлам по Crash Bandicoot, если внимательно рассмотреть изображние пазла, то там содержится изображение маски, которого в игре нигде не появлялось. Но появлялось в одном телевизионном рекламном ролике, где Крэш мчит на карте, а на заднем плане мелькает точно такая же маска сзади мелькает маска, которая становится вполне узнаваемой.

Уже тогда при появлении этого рекламного ролика игроки догадались, что это явный намёк на следующую игру в серии Crash Bandicoot. Так же появились и иные отсылки к предстоящему анонсу. Всем хорошо известный по сливам 4chan, где уже выкладывали информацию по играм этой и других серий. Тогда аноним утверждал, что игра находится в разработке и и скрывается под названием — Crash Bandicoot Worlds. Проект представляет из себя путешествия Крэша в полуоткрытом мире, и больше напоминает Super Mario 3D World.

Скорее всего анонс новой Crash Bandicoot должен состояться этим летом на одной из презентаций.



Новости: Activision тизерит новую часть Crash Bandicoot с помощью пазла

Новости: Activision тизерит новую часть Crash Bandicoot с помощью пазла

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.