Авторы A Way Out представили новую кооперативную игру - It Takes Two

Во время онлайн-презентации EA Play 2020 уделили немного внимания и проектам от независимых студий по программе EA Originals. Среди этих проектов оказался новый кооперативный проект It Takes Two от студии Hazelight Studios, которую анонсировал руководитель Юсеф Фарес в привычной ему манере. Проект обещает быть достаточно эмоциональным и поднимает очень важные вопросы по мнению его разработчиков.

Сюжет It Takes Two строится вокруг девочки, родители который находятся в сложной ситуации с разводом. И наша главная героиня — Роуз, конечно же очень сильно переживает из-за событий в её семье. Девочка создаёт двух кукол, в которых при загадочным обстоятельствах вселяются души отца и матери. Теперь им предстоит преодолеть трудности и найти способ вернутся к своим телам.

Экшен-платформер It Takes Two должен подарить игроку невероятное и фантастическое путешествие. СО слов основателя Hazelight, самое сложное, это совместить геймплей и историю, которую они хотел бы нам рассказать. Эти вещи должны друг друга дополнять и дарить новый опыт и переживания. Проект всё ещё находится в разработке, а потому не стоит ждать много деталей и скорого выхода игры.

Выход It Takes Two запланирован на 2021 год для PC, Xbox One и PlayStation 4. Больше деталей стоит ждать когда-нибудь в этом году.

1 комментарий

GromoGnome
Чем It Takes Two в плане механики будет отличаться о других платформеров? Вызываю пояснительную бригаду!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.