Осенью Apex Legends выйдет на Switch, получив масштабный кроссплей

В ходе мероприятия EA Play 2020 представители студии Respawn рассказали о будущем ивенте Lost Treasures, который на родном и могучем языке именуется «Затерянные сокровища». Игра будет включать новый контент и множество других приятных вещей. Но главной фишкой этого ивента будет доступ к новому игровому режиму «Вооружён и опасен: новая версия», поскольку игрокам в этом режиме будут доступны только дробовики и снайперские винтовки, а из защита — EVO-броня, которая доступна в начале матча.

Кроме того, для данного режима будут убраны маяки возрождения к которым мы привыкли. Вместо них игрок сможет призывать миниатюрный маяк возрождения, только лишь учитывая место локации, поскольку маяку нужно больше места для приземления. Поэтому обнаружив достаточно места в любой точке локации можно его использовать. Использовав маяк возрождения, можно использовать баннер павшего союзника. Мобильные маяки пока будут доступны только в режиме «Вооружён и опасен: новая версия».

Помимо выше указанных изменений, игроков будет ждать эксклюзивную систему наград и специальные предложения, и конечно же заполучить 24 косметических предмета из свежего набора. Будет также возможность заполучить реликвию Миража — в виде его золотой фигурки. Иными словами, игрокам будет чем заняться в период с 23 июня по 7 июля в Apex Legends.И если вас заинтересовали детали этого ивента, что их можно внимательно изучить на официальном сайте игры.

И наконец одна из ключевых деталей из презентации Electronic Arts связанных с Apex Legends, осенью текущего года — проект покорит Nintendo Switch и выйдет в цифровом магазине Steam. Всё это будет приправлено масштабным кросс-плеем между всеми платформами

1 комментарий

MegaViper
Активно продукт продвигают, ничего не скажешь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.