EA тизерит Need for Speed: Underground с песней Get Low

Давайте вспомним, когда мы видели в последний раз очень бодрые гонки с реалистичным стритрейсингом в игровой серии Need for Speed: Underground? Уже прошло достаточно времени и фанаты успели утратить всякую надежду на выпуск игры из этого специального ответвления. И даже прошлогодний выход Need for Speed: Heat не сильно справился с этой задачей. Но сегодня, в преддверии презентации EA Play от Electronic Arts в твиттер аккаунте франшизы Need for Speed появился тизер по NFS: Underground.

Новости: EA тизерит Need for Speed: Underground с песней Get Low
Свежая запись в твиттер-аккаунте Need for Speed содержит видеозапись продолжительностью в 20 секунд, где воспроизводится песня Get Low в исполнении Lil Jon и The East Side Boyz. Напомним, что в своё время эта игра негласно стала визитной карточкой ответвления Need for Speed посвященного стритрейсингу, который стал весьма горячо принят многими геймерами. Ещё слишком рано прогнозировать результат этого тизера, ясно одно, что это будет напрямую связанно с Need for Speed: Underground.

Не стоит исключать, что нас может ждать дополнительный контент для Need for Speed: Heat или же анонс ремейка NFS Underground, учитывая современную моду на ремейки. Впрочем, об этом мы очень скоро узнаем, поскольку презентация EA Play состоится 19 июня в 02:00 МСК, продлится она около 50 минут.

2 комментария

Dmitry_Maslov
Будет весьма недурно, если это окажется именно Underground…
JamesBondov
А вот это уже действительно интересно! ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.