Игрок показал дизайн PlayStation 5 в черном цвете

Посмотрев презентацию Sony с представленным дизайном PlayStation 5, многие игроки удивились и задумались над вопросом о том, будет ли существовать консоль с дизайном чёрного цвета. И главное, как это всё будет выглядеть в живую? Таким же вопросом задался и геймер под ником xTHAFINESTx, который решил исправить это досадное недоразумение. Так как он был любителем классического чёрного цвета, как PlayStation 3 и PlayStation 4, то он проработал дизайн и представил консоль в нужной расцветке.

Автор поделился своей работой в своём твиттер-аккаунте и такой дизайн PlayStation 5 в черном цвете приняли крайне положительно. Некоторые пользователи начали вспоминать красоту PS3, а некоторые акцентировали внимание на том, что PS5 в черном дизайне смотрится гораздо привлекательнее. Впрочем, благодаря его трудам мы теперь знаем, как выглядит консоль с таким дизайном в черном цвете.

Новости: Игрок показал дизайн PlayStation 5 в черном цвете

Новости: Игрок показал дизайн PlayStation 5 в черном цвете

7 комментариев

Dmitry_Maslov
Многие ругаются на внешний вид ПС5, а мне он в самый раз. Да и место есть куда воткнуть консоль большего размера, чем этот.
JamesBondov
Я хоть и играю больше на пекарне, но мне PS5 тоже интересна.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • -1
  • Комментарий отредактирован 2020-06-26 11:27:07 пользователем UserPatrone
Хорошо, если дело не в месте, то для чего такие большие габариты? Где эстетика к формам, в конце концов? Ощущение такое, что они делали этот дизайн на скорую руку, ибо боялись сильно походить на старый дизайн и делать видик как Xbox One X тоже нельзя было.
GromoGnome
Проблемы с охлаждением, может быть…
JamesBondov
Дизайн странный, но чёрный цвет явно идёт больше.
UserPatrone
Большинство техники в чёрном цвете делается, это как бытовой стандарт.
GromoGnome
Не знаю, как у кого… но дизайн, как космический корабль. PS5 весьма приятно смотрится, а уж как вписывать в дизайн дело третье. Главное что? Чтобы игры запускала, как положено.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.