В сюжетном трейлере Mafia: Definitive Edition показали Томми Анджело

Во время PC Gaming Show был представлен обещанный трейлер Mafia: Definitive Edition, который игроки с нетерпением ждали долгое время. В трейлере нас знакомят с Томми Анджело, который является главным героем. Судя по качественной картинке, с графикой в игре полный порядок. К тому же, некоторые игроки, знакомые с оригинальной частью Mafia: The City of Lost Heaven, смогут узнать знакомые сцены.

Для тех кто пропустил важные новости до этого, напоминаем, что Mafia: Definitive Edition получит расширенный сюжет. В игру добавят больше кат-сцен, переработают некоторые локации и добавят новые геймплейные моменты. Обещают детальное раскрытие предыстории. Разработчики подтвердили, что проект создаётся на игровом движке Mafia 3, благодаря которому удалось создать весьма качественные ролики, как и в третьей части.

Выход Mafia: Definitive Edition состоится 28 августа текущего года.

1 комментарий

Dmitry_Maslov
Жаль не показали геймплей самого реймейка, уж очень хотелось взглянуть на качество картинки и в целом. Многие ругают Hangar 13, хотелось бы видеть их работу в том качестве, когда не станешь ругать их каждые пару минут.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.