Разработчики напомнили о ремейке System Shock геймплейным трейлером

Во время онлайн-презентации Summer of Gaming 2020, организованной крупнейшим игровым издательством IGN, был представлен геймплейный трейлер ремейка System Shock. Напомним, что работает над проектом команда Nightdive Studios, которая в последнее время практически не подавала ни каких признаков работы над System Shock Redux. Но судя по выпущенному ролику на одном из главнейших игровых событий этого лета, работа над ремейком идёт полных ходом.

Судя по комментариям студии Nightdive Studios, геймплей демонстрируемый для нас был наиболее свежим, так как записан прямиком из альфа-версии реймека оригинала System Shock. Для тех, кто совсем запамятовал, демоверсия проекта давно доступна в Steam и GOG.com, которую вы можете без особого труда скачать и запустить на своём PC, если позволяет железо. Релиз же System Shock Redux состоится до конца 2020-го года в выше указанных цифровых магазинах для PC-платформы, а так же Xbox One и PlayStation 4.

3 комментария

Mam0nt
Оуууу! Ну, камон, ребята… игра не соответствует уже 2020 году. Зачем её выпускать? Играл так-то я в демку, не впечатлило.
UserPatrone
Многие с ней даже и не были знакомы, кому-то она может и зайдёт.
UserPatrone
Надо признать, что демоверсия действительно весьма посредственная, но игра всё же может иметь шанс на жизнь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.