Представлен дизайн PlayStation 5, будет вариант и без привода

Ближе к концу онлайн-презентации проводимой компанией Sony, неожиданно нам представили дизайн консоли PlayStation 5. Консоль получила заурядный вид, который имеет обтекаемые формы по краям, а сама консоль была презентована в вертикальном установленном виде при помощи специальной подставки. Очевидно, что компания делает ставку прежде всего именно на вертикальное размещение консоли.

Однако в презентации дизайна интересно и другое, что существует вторая версия консоли, которая не снабжена оптическим приводом. Вторая версия консоли называется PlayStation 5 Digital Edition. Консоль без оптического привода немного отличается боковым крылом, которое не так сильно выступает, как в случае с обычной версией консоли. Кроме того, такая версия PlayStation 5 должна быть немного дешевле.

Так же нам продемонстрировали ряд дополнительных аксессуаров для PlayStation 5, где были представлены подставка для зарядки контроллеров, беспроводные наушники Pulse 3D, камеру HD Camera, пульт позволяющий управляющий управлять меди-функциями. Каких-то особых деталей нет, равно как и дате выхода консоли. Но есть предположение, что обе версии будут доступны на старте. Известно лишь, что выходит консоль где-то в конце 2020-го года. Цену на PlayStation 5 так же не озвучили.

3 комментария

Mam0nt
Дизайн PS5 просто секс! Космический дизайн…
JamesBondov
Согласен, мне тоже дико зашёл. Да и сама презентация интересная была.
JamesBondov
Были интересные игры, как минимум Godfall и GT7. Дизайн громоздкий, но эстетически красив, гибкие бока и две вариации.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.