GTA 5 была представлена для PlayStation 5, выход состоится в 2021 году

Grand Theft Auto 5 несмотря на свой длительный цикл жизни всё ещё популярна, и в неё ежедневно играет огромное множество пользователей. Возможно именно это стало причиной появления проекта на PlayStation 5. Это мы узнали благодаря презентации Sony, которая был посвящена игровой линейке для новой консоли PlayStation 5.

Если верить ролику, то версия для PS5 стоит ждать в 2021 году. С момента релиза GTA 5, игрокам на PlayStation 5 будет доступна бесплатная версия GTA Online в течении трёх месяцев. Rockstar Games обещает, что игра получит некоторые графические улучшения, повысит производительность, добавит новый эксклюзивный контент. К нашему сожалению, пока без подробностей.

Однако, есть ещё одна хорошая новость для тех, кто активно играет в GTA Online на PlayStation 5 с подпиской PlayStation Plus. С этого момента, каждый месяц игрокам будут зачислять миллион GTA-долларов, и вся эта щедрость будет длиться до запуска онлайн-версии для PlayStation 5. Выглядит, как отступные за молчание на счёт разработки GTA 6.

1 комментарий

JamesBondov
А ждали от них все Grand Theft Auto VI! Вот уморы!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.