Анонсирован The Fabled Woods - приключения с расследованием в жутком лесу

Если вы большой любитель таких игр, как Firewatch, What Remains of Edith Finch или же Gone Home, то для вас имеется весьма хорошая новость. Свежий анонс The Fabled Woods загадочного приключения в жутком лесу, как раз черпает вдохновение именно из указанных игр. Над приключением работает студия CyberPunch и издательство Headup Games, которое обещает нам нечто интересное и невообразимое.

Игрока отправят в таинственный лес, который будет основным местом событий. Сюжет состоит из трёх историй, которые между собой сильно связаны. Главному герою предстоит отыскать своего сына, предварительно раскрыв страшные секреты загадочного и в тоже самое время жуткого леса. По сюжету будут обнаружены человеческие кости, которые позволят раскрыть эту запутанную историю.

Со слов разработчиков, The Fabled Woods будет игрой исключительно с повествованием без лишней жестокости, смерти и сложных головоломок. По задумке авторов, проект не будет как-либо подгонять игрока и поэтому можно погружаться в сюжет с полным спокойствием и привычным для себя темпом. Кроме того, все персонажи получат полную актёрскую озвучку.

Выход The Fabled Woods произойдёт в четвёртом квартале нынешнего года для PC. Проект уже успел обзавестись своей страницей в Steam, где вы можете следить за игрой и прочими деталями проекта. А напоследок предлагаем вам ознакомится с анонсирующим трейлером для того чтобы понять, интересен вам проект или нет.

1 комментарий

JamesBondov
Уровень инди, к сожалению на большее не тянет. Это даже не уровень Firewatch…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.