Sony покажет игры для PlayStation 5 уже 4 июня

Вот и дождались официальной даты долгожданной презентации от компании Sony, которая будет посвящена PlayStation 5 и крупным проектам, которые выйдут для этой консоли. Со слов представителей компании ивент должен начаться 4 июня в 23:00 по московскому времени, а его длительность составляет час.

На мероприятии во время трансляции игроками представят игры, которые должны будут выйти вместе со стартом консолей нового поколения. Если верить словам Джима Райана, президента Sony Interactive Entertainment, то всех нас ждут поистине выдающиеся возможности новых технологий представленных в проектах от крупнейших студий и издателей.

Разумеется, сама презентация от Sony будет проходить исключительно в формате онлайн-презентации, поскольку в условиях пандемии коронавируса других вариантов и не имеется. Затягивание презентации произошло и потому, что компании пришлось подойти к созданию более творчески. По заявлению платформодержателя это будет лишь начало цикла презентаций, которые будут посвящены PlayStation 5.

Трансляцию можно будет посмотреть на Twitch и YouTube.

Блог им. UserPatrone: Новости: Sony покажет игры для PlayStation 5 уже 4 июня

1 комментарий

gejan
И я там был, всю трансляцию просмотрел и есть вопросы…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.