Скриншоты и геймплей Fast & Furious Crossroads, выход в августе

7 фото
image
Не исключено, что вы могли забыть о гоночном экшене Fast & Furious Crossroads, который был анонсирован в прошлом году под крылом издательства Bandai Namco и студии Slightly Mad Studios. Однако с тех самых пор новостей о проекте практически не было, и вот буквально на днях компания представила окончательную дату релиза — 7 августа. Выйдет проект для любителей погонять на PC, Xbox One и конечно же PlayStation 4. А учитывая скорый релиз игры, разработчики представили геймплейный ролик, который со своей «фантастической графикой» вернёт вас в прошлое лет на десять минимум.

Своих персонажей из игры озвучили такие актёры, как Вин Дизель, Мишель Родригес и Тайриз Гибсон. Герои киношного «Форсажа» должны будут остановить международный преступный синдикат. Им предстоит побывать в таких локациях как Афины, Барселона и Марокко. Что же касается обещанного мультиплеера, то в Fast & Furious Crossroads он конечно же будет, но детали о нём расскажут позднее, известно, что основной режим будет на три команды.

Напомним, что изначально Fast & Furious Crossroads был запланирован к релизу в мае месяце. Но произошёл перенос игры на август, что скорее всего было вызвано переносом выхода «Форсажа 9», который был перенесён на 2021 год из-за коронавируса. В самом начале разработчики планировали успеть проект до кинопремьеры. Однако теперь Bandai Namco и Slightly Mad Studios уверены, что новая дата выхода не должна сильно повлиять на финансовый успех игры.

7 изображений

1 комментарий

gejan
Очень слабая графика, увы… Я посмотрю её после релиза и сделаю выводы для себя.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.