People Can Fly показала геймплей своего шутера - Outriders

Студия People Can Fly запустила ежемесячное шоу, которое будет целиком посвящено различным деталям нового лут-шутера Outriders. Сотрудники студии будут рассказывать о проекте и прочим интересным деталям разрабатываемого проекта. В первом геймплейном ролике разработчики рассказали о локации Первый город, что представляет из себя первую человеческую колонию на враждебной для человеческой расы планете Инок. Кроме того разработчики демонстрируют на возможности кастомизации интерфейса, предметы экипировки.

Создатели проекта отмечаю, что сложность игры напрямую зависит от некого показателя — уровня мира, который варьируется в значении от одного до пятнадцати. Чем выше уровень тем больше сложность сражений и ценнее становится выпадаемый лут из вражеских персонажей. Для того чтобы прогресс был успешным, игроку нужно меньше умирать и больше сокрушать своих врагов. Чем выше уровень мира, тем сложнее становятся схватки в Outriders. И если игрок будет погибать, то смерть персонажа будет лишать вас части прогресса.

Релиз Outriders состоится где-то в конце нынешнего года, на таких платформах, как PC, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4 и PlayStation 5.

1 комментарий

JamesBondov
Некст-ген графоний в студию!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.