Фанаты представили тизер короткометражки по Cyberpunk 2077

Совершенно недавно сообщество T7 Production заявило о том, что они ведут работу над фанатским короткометражным фильмом по игре Cyberpunk 2077. Фильм уже даже получил название — Phoenix Program и обзавёлся тизером, который можно и даже нужно посмотреть в этой новости. Как известно, режиссёром является Ви-Дан Тран, который является каскадёром из команды Джеки Чана, который снимался в съемках фильма «Иностранец», «Призрачная шестёрка», «Дюна» (2020) и даже съёмках сериала «В пустыне смерти».

Роль очень эффектного Джонни Сильверхэнда исполняет Бен Бергманн, который многим известен, как известный косплеер — Maul Cosplay. На счету этого косплеера известный многим образ Геральта из Ривии. Однако в касте он победил не просто так, ведь если его приодеть, как в костюм рокера, тогда Бергманн становится сильно похож на Киану Ривза, который стал образом для Джонни Сильверхэнда в Cyberpunk 2077.

Когда будет закончен Phoenix Program пока неизвестно, поскольку пандемия коронавируса помешала закончить съёмку. Но несмотря на это картина получила положительные отзывы от CD Projekt RED, которая похвалила автором короткометражки в официальном твиттер-аккаунте игры.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.