Serious Sam 4 выходит в августе 2020 года, но только на PC

Несколько дней назад Devolver Digital в своём твиттере писал о скорых новостях касательно долгожданного шутера Serious Sam 4 от хорватской студии. И конечно же не обманула, на этот раз мы получили не только кинематографичный трейлер, но и дату релиза. Serious Sam 4 мы получим уже в августе этого года, но пока только на PC и Stadia. Временная эксклюзивность обусловлена тем, что издательство заключило контракт с Google на временную эксклюзивность для облачного сервиса Stadia.



Новая часть уже знаменитой игровой серии Serious Sam будет по своей сути приквелом. В этой части, как и предыдущих, нам предстоит играть за оперативника по имени Сэм Стоун, который мастерски справляется с инопланетными пришельцами армии Ментала. Для облегчения задачи, Сэму помогают другие солдаты. Что же касается противников, то разработчики обещают огромные волны противников, где среи привычной нам нечести будут и новички в виде — ревнителей и рыгунов.

К слову говоря, игрокам будет чем заняться сразу после релиза игры. Что же касается приобретения Serious Sam 4, что Devolver Digital подсуетились и уже создали страницу игры в Steam, где вы уже можете предзаказать игру в стандартном издании за 725 рублей (в качестве бонуса дадут автомат Томпсона) и Deluxe-издание за 930 рублей (в качестве бонуса игроки получат артбук, саундтрек и скин автомата Томпсона).

1 комментарий

GromoGnome
Слава Богу, еле дождался. Очень долгая разработка у них, к моему большому сожалению. Только одна надежда, что проект будет не таким тяжёлым в динамике, как SS3.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.